Jump to content
Агрофорум
Sign in to follow this  
Guest MarinaP

Индюшка несется зимой

Recommended Posts

Guest MarinaP

Перед началом зимы индюшка несется который год, что делать? Забирать яйца или оставлять, может выведет?

Share this post


Link to post
Guest antonina75

Как вы поступите, не знаю, но у нас в деревне бабушки никогда не оставляют яйца на зиму. Вся причина заключается в том, что зимой в птичнике для индюков должно быть достаточно тепло. Если наседка будет высиживать яйца зимой, то температура в птичнике должна быть около 10 градусов тепла. Думаю, что такие условия создать вы не сможете. Мало этого, ей еще необходима минеральная подкормка (правда, и остальным тоже), темнота им тоже не нравится. Получается, что вам придется постоянно бегать к птицам, проверять состояние наседки, кормить индюшку, если она отказывается сама питаться. Ттак в продолжение почти целого месяца.

Не стоят ваши мучения этого. А потом, с появлением малышей за ними опять же придется ухаживать. Столько проблем! А где они будут гулять? Ведь им прогулки особенно нужны, хотя и взрослые индюки нуждаются в этом.

Нет, я думаю, что детки вам не нужны. Лучше пусть малыши появятся у вас весной, когда всюду солнце, травка, земля и песок.

Share this post


Link to post

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×