Jump to content
Агрофорум
Sign in to follow this  
Guest ALEKZ

Гувитан-С

Recommended Posts

Guest ALEKZ

Гувитан-С биоактивный вет. препарат растительного происхождения на основе гуминовых кислот применяется при лечении кишечно-желудочных заболеваний, кожных заболеваний у КРС, выводит токсины, помогает сохранить поголовье, облегчает выход последа.

Share this post


Link to post
Guest zoo1

Молодец, Александр!!! Молодец!!!

Share this post


Link to post
Guest Flint

Вспоминая дисциплину "почвоведение", меня который день терзает один вопрос: как из растений, не обратив их в прах, можно получить препарат на основе гуминовых кислот?

Share this post


Link to post
Guest ALEKZ
Только что, Flint сказал:

Вспоминая дисциплину "почвоведение", меня который день терзает один вопрос: как из растений, не обратив их в прах, можно получить препарат на основе гуминовых кислот?

Основа этого препарата - торф, но не любой, а с определённых месторождений, а вот уже из торфа по технологии производителя  получают уникальный для животноводства вет. препарат Гувитан-С.

Share this post


Link to post
Guest NATALI X

Что то меня настораживает формулировочка: выводит токсины. БАДЫ уже и для коров начали выпускать?

Share this post


Link to post
Guest ALEKZ

Сформулирую по другому: снижает в разы токсичность кормов от недобросовестных производителей и это не БАД, а ветеринарный препарат природного происхождения на основе торфа, полностью прошедший сертификацию и с большим успехом применяется в Уральском регионе не только для КРС, но и для любых видов и возрастов животных и птицы.

Share this post


Link to post

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×